裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机如何设置还原键盘词典?
2026-04-23 00:20:50
1、点击打开手机桌面上的设置,随后进入【通用】界面,点击“传输或还原iPhone”界面。
2、点击“还原”功能项。
3、最后点击“还原键盘词典”功能即可。
相关推荐
iPhone14怎么自动设置时间
阅读量:42
【药品说明书】益肾丸
阅读量:170
淘宝登陆或是付款时,提示网站安全证书有问题
阅读量:153
苹果手怎么移除控制中心应用?
阅读量:100
网上贷款逾期了怎么办?
阅读量:174
猜你喜欢
tnt是什么意思
生活小贴士
如何设置ie为默认浏览器
如何投稿
凤姐怎么去的美国
永定土楼怎么去
如何投资股票
低碳生活英语作文
芒种是什么意思
南无阿弥陀佛是什么意思
猜你喜欢
根号2怎么打
住房公积金如何提取
油管是什么意思啊
如何克服心理障碍
bim是什么
如何减掉大肚腩
邮局汇款怎么汇
如何知道wifi密码
生活因挫折而精彩
微信公众平台怎么申请