裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信我的收藏怎么批量删除
2026-04-26 16:28:27
1、首先打开微信我的页面,点开收藏
2、然后在收藏页面长按任意一条收藏
3、长按后在弹出页面里点击更多
4、进入到编辑状态,在要删除的收藏项后面打勾
5、最后在弹出页面里点击确定即可
相关推荐
酱香火腿肠#硬核家常菜#
阅读量:128
木瓜玉米的做法
阅读量:27
可以做装饰用的小蝴蝶
阅读量:92
怎么查看嘀嗒出行的乘车记录
阅读量:178
六世活佛仓央嘉措的爱情诗是什么
阅读量:76
猜你喜欢
tag什么意思
ooc什么意思
水晶之恋是什么意思
水是由什么组成的
腐女什么意思
疫情是什么意思
洋芋是什么
op是什么
手机root什么意思
txt是什么意思
猜你喜欢
what's up什么意思
人走茶凉是什么意思
url是什么
dsl是什么意思啊
白果是什么
offer是什么
字符是什么意思
无济于事是什么意思
小狗什么时候睁眼
vc是什么药