裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账APP怎样清除缓存?
2026-05-09 22:55:21
1、打开【鲨鱼记账】APP首页后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,在【清除缓存】。
4、进入清除缓存窗口,点击【清理】即可。
相关推荐
鲨鱼记账缓存怎么清除
阅读量:51
鲨鱼记账app中怎么清除缓存
阅读量:137
鲨鱼记账APP如何清理缓存
阅读量:129
鲨鱼记账如何清除缓存?
阅读量:174
怎么清理鲨鱼记账缓存?
阅读量:63
猜你喜欢
兼容性是什么意思
一元复始 万象更新是什么意思
无能为力的近义词是什么
格式化是什么意思
语重心长什么意思
什么真好作文
属龙的和什么属相最配
2月16日是什么星座
virus是什么意思
what's up什么意思
猜你喜欢
什么比猎豹的速度更快
盘符是什么
rpc是什么意思
1958年属什么
buyer是什么意思
ufo是什么意思
内外盘是什么意思
title什么意思
cum是什么意思
结婚纪念日送什么花