裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV app软件如何快速关闭芒果摇一摇功能
2026-04-23 05:21:19
1、打开芒果TV,点击底部的【我的】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【设置】。
3、在列表中找到【芒果摇一摇】,点击【关闭】即可。
相关推荐
如何在抖音里找到推荐作品?
阅读量:173
抖音不小心建群怎么解散
阅读量:90
抖音怎么开启推荐给认识的人?
阅读量:181
怎样开启抖音点赞推荐给好友
阅读量:118
如何开启抖音APP的点赞作品推荐给朋友
阅读量:64
猜你喜欢
腰上的赘肉怎么减
脸肿了怎么办
羊肚怎么洗
你我贷怎么样
胡萝卜怎么吃最有营养
微信怎么看访客记录
鸡脖子怎么做好吃
河北人怎么样
唱歌怎么换气
hold怎么读
猜你喜欢
ai怎么转曲
书信怎么写
怎么系鞋带不容易开
打嗝怎么回事
水鱼怎么杀
善草纪护肤品怎么样
李小龙是怎么死的
大脑缺氧怎么办
干贝怎么吃
发财树叶子发黄怎么办