裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12虚拟home键怎么设置
2026-05-03 12:35:38
1、首先打开手机设置。
2、在设置里面找到并点击辅助功能。
3、接着点击触控。
4、然后点击里面的辅助触控。
5、最后打开辅助触控后面的按钮就可以设置虚拟home键了。
相关推荐
苹果12如何创建新手势
阅读量:119
iphone12怎么返回上一步
阅读量:143
苹果手机手势操作
阅读量:150
iphone XR全面屏手机怎么返回
阅读量:83
如何关闭iPhone12手机的轻扫手势
阅读量:42
猜你喜欢
怎么学好英语的方法
成龙国籍是哪里
玻尿酸隆鼻怎么样
如何治疗早泄
关羽是哪里人
浙江舟山旅游攻略
肚子胀气如何快速消除
雁荡山旅游
生日发朋友圈怎样写好
cf怎么打瞬狙
猜你喜欢
蓝牙耳机如何充电
路由器密码忘记了怎么重新设置
西昌旅游攻略
lol德莱文怎么玩
好孩子婴儿车怎么样
微信朋友圈
中国到底怎么了
如何开通手机银行
痤疮疤痕怎么治疗
旅游管理专业就业方向