裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何设置接收歌房邀请弹窗
2026-04-25 07:35:55
1、点击打开全民K歌
2、点击右下角的【我的】打开个人主页
3、点击打开左上角的设置图标
4、点击打开【消息通知】
5、点击【接收歌房邀请弹窗】进行操作即可
相关推荐
全民K歌如何打开定时播放功能?
阅读量:149
如何在全民k歌中设置打开日历推送?
阅读量:74
全民k歌软件怎么加入家族?
阅读量:59
全民K歌中我们如何打开能被直接邀请入群的开关
阅读量:60
全民K歌如何开启接收直播通知
阅读量:155
猜你喜欢
身份证后面的x是什么意思
飞机上不能带什么
牙周炎是什么症状
dha宝宝什么时候吃最好
cat是什么意思
beside是什么意思
寂寞的反义词是什么
什么是白带
steam是什么
三拼音节什么意思
猜你喜欢
什么是内分泌失调
学号是什么
双是什么意思
蜂蜜水什么时候喝效果最佳
什么是股票
提前批需要什么条件
处女座和什么座最配对
摩羯座和什么座最配
9月4日是什么星座
自负盈亏是什么意思