裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数码宝贝新世纪同屏人数怎么修改
2026-04-22 07:58:06
1、首先,打开手机上的数码宝贝新世纪,然后点击左上角的设置。
2、其次,点击画面。
3、最后,将同屏人数的滑动按钮向左或向右滑动,一般最好向左滑动,这样可以减少同屏人数。
相关推荐
数码宝贝:新世纪怎么更改同屏人数
阅读量:90
数码宝贝新世纪怎么进阶数码宝贝?
阅读量:33
数码宝贝新世纪怎么进化数码宝贝
阅读量:98
数码宝贝新世纪如何降低同屏人数
阅读量:68
数码宝贝新世纪怎么获得数码宝贝
阅读量:169
猜你喜欢
角斗怎么读
瓯怎么读
小鸡炖蘑菇的做法
懿怎么读
qq拍一拍怎么设置
发面饼的做法
安瓿瓶怎么读
宫保鸡丁做法
鲫鱼汤的做法大全
申请书怎么写
猜你喜欢
直肠癌是怎么引起的
盐酥鸡的做法
莴笋叶的做法
卫生间防水做法
清蒸鲍鱼的做法
晕车怎么办
菠菜炒鸡蛋的做法
医保卡怎么办理
反复发烧是怎么回事
蛤蜊肉的做法