裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机怎么升级MIUI 12.0.5
2026-04-25 00:58:34
1、
打开设置,并点击箭头所指的“我的设备”。
2、
点击箭头所指的“MIUI版本”。
3、
点击“检查更新”。
4、
点击“下载更新”。
5、
点击“重启立即更新”,然后按照要求操作即可。
相关推荐
苹果投屏搜索不到投屏设备怎么处理
阅读量:179
小米Note Pro 9手机如何投影到电视大屏?
阅读量:68
小米手机怎么投屏到电视
阅读量:130
如何将小米手机投屏到电视上
阅读量:31
小米手机怎么投屏到电视
阅读量:192
猜你喜欢
什么是有氧运动
融资融券是什么意思
7月20日是什么星座
华人是什么意思
浓密的反义词是什么
鹤顶红是什么
give me five什么意思
什么叫无症状感染者
kn是什么单位
polo是什么意思
猜你喜欢
1960年中国发生了什么
st什么意思
tell是什么意思
秀外慧中是什么意思
晚安是什么意思
什么是生粉
had是什么意思
np是什么意思
耽美是什么意思
京ag6车牌什么意思