裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看iPhone的总通话时间?
2026-05-12 06:29:31
1、首先在我们的手机桌面上找到设置我并点击它,如下图所示。
2、然后点击电池,如下图所示。
3、接着点击电话,如下图所示。
4、这样我们就可以查询到我们的通话时间了。你学会了吗?赶快动手试一试吧。
相关推荐
不打无痛针也能无痛分娩的技巧
阅读量:171
考拉海购中怎么喂考拉?
阅读量:103
曲阜三孔旅游攻略
阅读量:57
怎样使头发变直?
阅读量:71
如何给自己创造快乐
阅读量:144
猜你喜欢
什么汤补血
duty是什么意思
手掌脱皮是什么原因
什么是民族区域自治
胡杨林在什么地方
丰胸运动
运动会广播稿格式
什么是软装
什么是君主立宪制
胎毒是什么
猜你喜欢
真水无香什么意思
叹为观止的意思是什么
rape是什么意思
什么是阻尼器
s925是什么银
楼堂馆所指什么
loading是什么意思
入盆什么感觉
心肌炎是什么症状
养生堂天然维生素c