裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在肯德基app中查看自己附近店铺是否营业?
2026-04-22 08:27:33
1、在肯德基app的首页面,点击一下“到店自取”
2、进入界面后,点击一下“切换餐厅”选项
3、进入选择餐厅的界面就会展示出自己附近的肯德基店铺是否营业了
相关推荐
桂林电子科技大学北海校区职业技术学院周边概况
阅读量:140
如何查看点券账户剩余余额
阅读量:53
查快递用手机号
阅读量:90
维词从哪下载离线语音包
阅读量:146
网易云音乐要怎么设置全屏背景
阅读量:35
猜你喜欢
差强人意的意思
王任重取自什么成语
股票pe是什么意思
高楼林立的意思
改善什么填空
宁为玉碎不为瓦全的意思
生日送花送什么花
together是什么意思
slide是什么意思
结婚周年送什么礼物
猜你喜欢
日是什么意思
乍暖还寒的意思
威慑的意思
霎时间的意思
有朋自远方来不亦乐乎的意思
were是什么意思
有什么好看的日剧
至死不懈的意思
斡旋的意思
异常的意思