裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone单击辅助触控小圆显示菜单
2026-04-22 05:50:10
1、手机设置【触控】页面下滑点击【辅肤宙助触控】。
2、【辅助侨罩段触控】页面显示点击【单点】。
3、最后页诸慎面显示找到【打开菜单】,点击设定。
相关推荐
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
阅读量:48
苹果手机怎么设置小圆点
阅读量:114
苹果手机浮动圆圈怎么设置
阅读量:169
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:123
苹果辅助功能怎么设置
阅读量:168
猜你喜欢
特斯拉是什么意思
什么是熊猫血型
s是什么单位
什么是假药
证券是什么
胚芽是什么
文昌是什么意思
提纲是什么
违和感是什么意思
牛奶不能和什么一起吃
猜你喜欢
活性炭是什么
尾牙是什么意思
呕心沥血是什么意思
打野战什么意思
人寿年丰是什么意思
石墨烯是什么
临官是什么意思
5月2日是什么星座
长沙有什么好玩的旅游景点
sure什么意思