裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone 手机呼吸灯颜色代表什么
2026-05-19 05:17:27
1、打开iphone 手机设置页面,点击辅助功能
2、在辅助功能页面里点击音频/视觉
3、打开后在页面下方找到LED闪烁以示提醒
4、最后将LED闪烁以示提醒开启即可
相关推荐
iphone镜像设置
阅读量:35
苹果自带相机怎么录制4K60祯视频?
阅读量:170
苹果手机苹果x苹果xr苹果xs低电量模式怎么关闭
阅读量:95
iphone如何取消照片通知?
阅读量:136
苹果手机怎么设置保留相机模式?
阅读量:28
猜你喜欢
华容道怎么玩
金牌橱柜怎么样
晚上睡不着怎么办
眼影怎么画
红包提醒怎么设置
饮水机怎么清洗
行李箱密码怎么设置
彦怎么读
减号怎么打
酸菜怎么腌制
猜你喜欢
黄牙怎么变白牙
零存整取利息怎么算
蛋清打不发怎么补救
被狗咬了怎么办
大家的第一次是怎么发生的
怎么介绍自己
静脉曲张怎么办
面包车拉货怎么处罚
工作经验怎么写
挽联怎么写