裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朝暮计划如何将纪念日菜单放在底部功能键
2026-04-23 04:21:40
1、在手机中打开“朝暮计划”APP后选择“我的”。
2、接着点击“自定义底部功能”。
3、去除任意一个功能后,再勾选“自定义”。
4、最后返回页面,可以看到底部已经成功添加了纪念日菜单。
相关推荐
朝暮计划如何添加分类
阅读量:187
朝暮计划app怎么开启底部小组件
阅读量:132
朝暮计划怎么修改字体大小
阅读量:155
朝暮计划如何将字体大小改为最大
阅读量:69
朝暮计划app上怎么添加纪念日倒计时
阅读量:110
猜你喜欢
学籍认证怎么弄
推却的近义词
卷发发型
最新发型
深圳怎么摇号
儿童发型视频
即食燕窝怎么吃
婴儿感冒
小孩吐是怎么回事
小米账号怎么注销
猜你喜欢
怎么画人物素描
乐趣的近义词
故意近义词
灵敏的近义词
石原里美发型
异地恋怎么维持
急急忙忙的近义词
波波头短发发型图片
文化常识
劫难的近义词