裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特开启震动如何设置
2026-04-24 03:49:41
1、第一步:
选择界面【通用】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【音效与通知】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【震动提醒】即可
相关推荐
淘特app在哪里开启震动提醒
阅读量:129
淘特怎么开启震动提醒
阅读量:148
淘特震动提醒在哪里打开
阅读量:165
淘特怎么设置震动提醒
阅读量:175
淘特怎么开启震动提醒
阅读量:117
猜你喜欢
腌萝卜怎么腌好吃又脆
头痛的原因和治疗方法
dnf怎么快速升级
就读方式怎么填写
黄头侧颈龟怎么养
皮卡丘图片大全
年报怎么做
怎么样算阳痿
干虾仁怎么做好吃
论文的摘要怎么写
猜你喜欢
怎么删除分隔符
上海财经大学怎么样
包子馅怎么做好吃
咸肉怎么做好吃
背单词方法
怎么投诉卖家
心脏肥大的治疗方法
腱鞘囊肿的治疗方法
清炖羊肉怎么做好吃
u盘无法识别怎么办