裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么开启生物识别功能
2026-04-22 01:45:23
1、打开手机的数字人民币软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的更多设置选项。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击上面的生物识别选项。
5、最后点击下面的开启选项即可。
相关推荐
数字人民币怎么设置指纹登录?
阅读量:117
数字人民币怎么开启手机号收钱功能
阅读量:118
如何开启数字人民币指纹登录?
阅读量:183
数字人民币怎么开启指纹解锁功能
阅读量:122
数字人民币app怎么开启生物指纹支付
阅读量:45
猜你喜欢
滞报金怎么算
怎么扫二维码
飘动的近义词
学生发型
艺术博物馆
淘口令怎么用
ps怎么画线条
牛仔裤怎么卷裤脚
风采的近义词
上海中医药博物馆
猜你喜欢
学生短发发型图片
观察的近义词是什么
好看的短发发型
微信怎么拍别人
21金维他怎么吃
尿痛怎么办
镇静的近义词
豆腐渣怎么吃
控制的近义词
平常的近义词是什么