裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币app怎么开启生物指纹支付
2026-04-23 05:24:15
1、首先我们打开手机,点击进入【数字人民币】app。
2、接着在软件界面点击【支付设置】进入。
3、然后我们进入【生物支付】设置指纹支付即可。
相关推荐
数字人民币APP如何设置指纹支付?
阅读量:39
指纹支付数字人民币
阅读量:144
数字人民币怎么开通指纹支付
阅读量:148
数字人民币app怎么开启指纹支付?
阅读量:166
数字人民币app指纹支付怎么开启
阅读量:105
猜你喜欢
怎么能瘦脸
我的世界火箭怎么做
很怎么读
哈尔滨医科大学怎么样
怎么登陆邮箱
360路由器怎么样
怎么样美白
怎么缩小图片
甘龙是怎么死的
罗西尼手表怎么样
猜你喜欢
iphone怎么越狱
word怎么加密
电脑fps低怎么办
电脑密码忘记怎么办
地狱门怎么做
没意思怎么办
网易uu加速器怎么样
怎么改微博名字
电脑怎么设置自动开机
怎么制作gif