裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中油优途如何查看电子加油卡卡号
2026-04-22 14:04:40
1、打开手机上的中油优途APP,在首页点击加油卡。
2、进入加油卡页面后点击总积分后面的眼睛图标。
3、然后我们就可以在图中红色方框标注处看到电子加油卡卡号了。
相关推荐
中油好客e站怎么电子加油卡?
阅读量:66
中油好客e站怎么绑定加油卡
阅读量:167
中油好客e站如何绑定上加油卡
阅读量:132
怎么解绑中油优途上绑定了的加油卡
阅读量:65
中油优途上怎么绑定电子加油卡
阅读量:92
猜你喜欢
痤疮什么症状
娴的意思
电脑麦克风什么牌子好
b2b是什么意思
默默无闻是什么意思
出塞的意思
什么是集分宝
称赞的意思
瘦的人穿什么衣服好看
郁闷是什么意思
猜你喜欢
led灯什么牌子好
婆娑起舞的意思
英语中什么是代词
手机钢化膜什么牌子好
必须的意思
ask是什么意思
荣耀的意思
husband是什么意思
盗汗是什么意思
手机分辨率是什么意思