裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多付款后怎么取消订单?
2026-05-08 14:08:43
1、点击个人中心
打开拼多多APP,点击右下角个人中心。
2、点击待发货
在个人中心界面哨爹,点击待发货。
3、点击申请退款捕捕英
选择订单,点击申请退款,即可取茄泉消订单。
相关推荐
拼多多订单怎么取消
阅读量:86
拼多多怎样取消订单
阅读量:53
拼多多怎么取消订单并退款?
阅读量:174
拼多多如何取消订单
阅读量:124
拼多多不小心下单了怎么取消订单
阅读量:77
猜你喜欢
梦幻西游手游普陀攻略
直男被攻略手册
散热器怎么用
赵丽颖简介
绿瘦减肥产品怎么样
怎么让鼻头变小
红烧兔肉
跑步可以减肥吗
氟斑牙怎么治疗
唯蜜瘦减肥是真的吗
猜你喜欢
最好的减肥方法
excel下划线怎么打
贵州旅行攻略
橙子减肥法
减肥食谱
发型设计与脸型搭配女
秋季女装搭配
清远旅游攻略
稻城亚丁自助游攻略
三亚免税店攻略