裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多不小心下单了怎么取消订单
2026-04-26 14:25:32
1、打开拼多多,点击【待发货】。
2、进入订单页面,点击【申请退款】。
3、在申请退款的页面,点击【申请原因】。
4、选择申请退款的原因就可以取消订单。
相关推荐
拼多多怎么取消订单?
阅读量:113
拼多多如何取消订单
阅读量:58
拼多多怎样取消订单
阅读量:132
拼多多付款后怎么取消订单?
阅读量:63
拼多多订单怎么取消
阅读量:150
猜你喜欢
结婚周年送什么礼物
俑是什么意思
number是什么意思
偏心的意思
路不拾遗是什么意思
麻吉什么意思
dj是什么意思
初孕有什么症状
什么牌子手机质量好
从容的意思
猜你喜欢
沸腾的意思
long是什么意思
初出茅庐是什么意思
氛围的意思
空气悬挂是什么意思
遮瑕膏什么牌子好
足球鞋什么牌子好
271是什么意思
有声有色的意思
辰是什么意思