裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置手机屏幕休眠时间?
2026-04-30 14:45:25
1、打开【手机设置】,进入到【显示和亮度】菜单。
2、在显示的页面上,点击选择【休眠】菜单。
3、然后选择【休眠时间】,就可以更改手机的休眠时间了。
相关推荐
手机屏幕熄屏时间怎么设置?
阅读量:118
手机休眠时间怎么调
阅读量:167
怎么调整手机休眠时间?
阅读量:59
手机黑屏情况下怎样显示时间
阅读量:153
手机怎么设置屏幕休眠
阅读量:173
猜你喜欢
键盘怎么清洗
人物传记怎么写
怎么把图片缩小
开始用英语怎么说
我的世界木剑怎么做
胃不好怎么调理
怎么改电脑开机密码
横折折撇怎么写
脚痒怎么办
牛肉干怎么做
猜你喜欢
怎么快速瘦腿
斗鱼直播怎么赚钱
亚麻籽怎么吃
腰椎间盘突出怎么办
高烧不退怎么办
牛肚怎么洗
猷怎么读
汗斑怎么治疗
怎么建立微信群
米粉怎么做