裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么调整手机休眠时间?
2026-04-30 14:45:33
1、打开手机设置点击“显示和亮度”
2、点击“休眠”
3、按照自己需求调整即可。
相关推荐
怎样设置手机屏幕休眠时间?
阅读量:152
手机休眠时间怎么调
阅读量:56
手机怎么设置屏幕休眠
阅读量:175
手机屏幕熄屏时间怎么设置?
阅读量:147
如何让手机屏幕熄灭时间长一点
阅读量:74
猜你喜欢
睡觉流口水是怎么回事
&怎么读
京豆怎么获得
定型喷雾怎么用
打印机不进纸怎么办
驼背怎么矫正
头上长虱子怎么办
电脑怎么录视频
东北师范大学怎么样
汽车耗油量怎么算
猜你喜欢
苹果系统怎么用
婴儿鼻塞怎么办
怎么办营业执照
年利率怎么算利息
怎么盗qq
澳门科技大学怎么样
蛤蜊怎么读
软键盘怎么打开
飘柔洗发水怎么样
眼睛发黄是怎么回事