裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么更改id账号名
2026-05-04 16:35:32
1、首先打开设置,点击手机上方的AppleID。
2、点击姓名、电话号码、电子邮件选项。
3、最后再输入需要修改的名字后点击完成即可。
相关推荐
苹果手机万能钥匙怎么打开位置信息?
阅读量:149
怎么改Apple ID名字
阅读量:82
两部苹果手机用一个id帐号怎么关闭同步
阅读量:66
苹果手机共享我的位置无法连接服务器
阅读量:90
iPhone苹果手机怎么修改ID姓名
阅读量:139
猜你喜欢
福建信息职业技术学院怎么样
如何给领导送礼
小额贷款利息怎么算
丁克是什么意思
重生八零年代好生活
本来生活网官网
美女生活照
仙人跳是什么意思
菊花怎么养殖方法
生活日记网
猜你喜欢
sunny是什么意思
慈禧的秘密生活未删减
伪术士的悠闲生活
doi是什么意思
免冠照片是什么意思
雪白雪白的什么的
网上怎么能赚钱
如何画淡妆
娘惹是什么意思
5月是什么星座