裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何注销账户
2026-04-23 02:52:18
1、打开美团APP,点击右下角【我的】,再选择【设置】。
2、进入设置页面,点击页面中的【账户与安全】。
3、在页面底部,点击【注销账户】。
4、根据提示,选择【下一步】,就可以注销美团账户了。
相关推荐
如何注销美团账号?
阅读量:94
美团如何注销账号
阅读量:42
美团如何注销账号
阅读量:171
美团众包如何注销账号?
阅读量:78
美团号怎么永久注销?
阅读量:188
猜你喜欢
plug是什么意思
缝隙的意思
预警的意思
电商是什么意思
贵州有什么旅游景点
保释是什么意思
网抑云了是什么意思
茱萸是什么意思
碉堡什么意思
落户口需要什么手续
猜你喜欢
sae是什么意思
司马青衫是什么意思
12朵玫瑰代表什么
理发剪刀什么牌子好
excited是什么意思
惊弓之鸟的意思
氛围的意思
结婚周年送什么礼物
劫难的意思
different是什么意思