裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚免费读书软件怎么样开启允许通知
2026-04-22 16:58:34
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角图标点击进入;
3、第三步
我们选择【通知推送】点击进入;
4、第四步
我们勾选【允许通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
连尚免费读书怎么开启推送通知
阅读量:67
连尚免费读书怎么注销账号
阅读量:23
连尚免费读书软件怎么开启单手模式?
阅读量:154
连尚免费读书行间距如何设置最大
阅读量:175
连尚免费读书怎么退出登录
阅读量:183
猜你喜欢
怎么盗号
辣椒酱怎么做
淘宝店铺怎么改名字
脸上过敏怎么办
论文注释怎么加
明日之后怎么加好友
四川大学怎么样
怎么才能赚钱
妈咪爱怎么吃
吃荔枝上火怎么办
猜你喜欢
华为平板怎么样
乳房有硬块是怎么回事
怎么下载我的世界
新生儿黄疸高怎么办
微信公众号怎么发文章
cherry怎么读
蛇怎么交配
小儿咳嗽老不好怎么办
方的笔顺怎么写
怎么画兔子