裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜个性化推荐设置怎样关闭
2026-05-06 15:51:29
1、打开手机桌面上的叮咚买菜,然后我们点击设置。
2、之后点击隐私管理。
3、然后将个性化推荐设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐
阅读量:122
怎么关闭叮咚买菜的个性化推荐?
阅读量:40
叮咚买菜如何关闭个性化推荐
阅读量:147
叮咚买菜个性化推荐怎么关闭
阅读量:81
叮咚买菜app个性化推荐在哪里关闭
阅读量:177
猜你喜欢
曼妥思是什么
发财树的养殖方法
冬至是什么时候
有什么好看的美剧
ol是什么
msds报告是什么
车辆识别代码是什么
蓝色妖姬是什么花
毛利率是什么
什么是假释
猜你喜欢
spf是什么意思
双离合器是什么意思
什么让我陶醉
什么牌子的
运动表
studio是什么意思
鲭鱼是什么鱼
歇斯底里什么意思
富丽堂皇是什么意思
电脑黑屏是什么原因