裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone镜像设置
2026-04-27 16:49:43
1、打开手机,
屏幕用手向下滑动;
2、下一步,点击
屏幕镜像;
3、之后,
搜索设置,然后点击;
4、下一步
,连接成功
,我们就可以投放电视了;
5、最后,
不需要时候,点击停止使用;
相关推荐
苹果13pro投屏到电视上怎么操作
阅读量:63
屏幕镜像苹果怎么设置
阅读量:190
苹果手机屏幕镜像打不开怎么回事
阅读量:114
苹果手机开启屏幕镜像没反应
阅读量:196
苹果屏幕镜像彻底关闭
阅读量:29
猜你喜欢
四川泡菜怎么做
怎么长高个子
中学生发型
三年级日记怎么写
六角括号怎么打
怎么把文件夹压缩
长脸男生发型
电子商务专业怎么样
金佑人生保险怎么样
小孩牙齿有洞怎么办
猜你喜欢
小女孩短发发型大全
笼罩的近义词是什么
风雨同舟的近义词
能力的近义词
后记怎么写
定时开关机怎么设置
享受的近义词
夺目的近义词
性生活常识必读全书
方形脸适合什么发型