裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫App怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-21 23:52:40
1、
点击我的
打开叫叫App,点击我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
完成设置
最后在页面,点击关闭【个性化推荐开关】的按钮即可。
相关推荐
如何关闭中国移动app的个性化推荐功能?
阅读量:99
看漫画app怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:195
爱听app怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:93
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:55
叫叫app怎么关闭找个性化推荐功能
阅读量:190
猜你喜欢
川贝粉怎么吃
圆的直径怎么算
泰迪不吃狗粮怎么办
花生米怎么炸又酥又脆
孳怎么读
软疣是怎么引起的
投资回收期怎么算
横线在下面怎么打
驾驶证过期了怎么换证
肝火旺长痘怎么办
猜你喜欢
香炉怎么用
猪大肠怎么清洗
电脑怎么扫描二维码
你好用韩语怎么说
吸顶灯怎么换灯管
捐精怎么捐
玻璃贴膜怎么去除
河北大学怎么样
youtube怎么上
怎么写好字