裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno8怎么设置手机屏幕刷新率
2026-04-23 10:45:05
1、打开秤番手机设置扯沃边,点击【显示与亮度】选项。
2、点击【更多】选项。
3、点击【屏幕刷新率】政处。
4、开启【智能切换】即可。这样我们就完成了设置手机屏幕刷新率。
相关推荐
OPPO手机在哪里删除安装包
阅读量:141
oppo手机怎么为应用开启冻结功能
阅读量:182
OPPO Reno8怎么设置手机屏幕刷新率为智能切换?
阅读量:24
OPPO如何查看手机的处理器型号
阅读量:150
oppo手机怎么调节屏幕刷新率
阅读量:87
猜你喜欢
什么脸型适合短发
root权限是什么
旧手机回收有什么用
trunk是什么意思
风伴着黎明的歌声是什么歌
queen什么意思
点解是什么意思
平抛运动
维生素c哪个牌子好
幼儿园运动会主题
猜你喜欢
major是什么意思
塔塔粉可以用什么代替
维生素b6功能与作用
culture是什么意思
什么是拉皮条
paul是什么意思
色斑是什么
太平天国运动失败的原因
乌龟养殖
volunteer是什么意思