裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何将购物车中的东西加入心愿单
2026-05-10 15:20:56
1、打开小红书。
2、点击我的。
3、点击下图的图标。
4、点击购物车。
5、点击管理。
6、勾选加入心愿单的商品,点击移入心愿单。
7、点击确认。
相关推荐
小红书怎么把购物车里的商品移入心愿单
阅读量:189
在小红书中怎么将商品加入心愿单
阅读量:114
小红书怎么把心愿单里的商品加入购物车
阅读量:147
小红书怎么把心愿单商品加入购物车
阅读量:190
小红书心愿单怎么看
阅读量:26
猜你喜欢
cr是什么意思
非常的近义词是什么
夜光漂怎么调
熠熠生辉是什么意思
如何提高性持久能力
柳下惠是什么意思
生活的无奈
海蟹怎么保存
带状疱疹如何治疗
爱豆是什么意思
猜你喜欢
kg是什么意思
生活的感悟
生板栗怎么做好吃
生活委员职责
芜湖生活传真
休产假期间工资怎么算
证照之星怎么用
114是什么电话
如何解锁手机密码
额头长了很多密密麻麻的小痘痘是什么原因