裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机Keep如何关闭收到赞提醒
2026-05-23 13:17:26
1、打开手机Keep,进入之后,选择左上角的头像,点击设置。
2、进入之后,点击消息与提醒。
3、进入之后,将收到赞的滑动按钮向左滑动就行了,
相关推荐
Keep怎么关闭收到私信提醒
阅读量:100
iPhone keep关闭“收到私信”提醒
阅读量:164
Keep在哪儿关闭收到私信提醒
阅读量:152
iPhone keep关闭“被@”提醒
阅读量:180
Keep怎么关闭收到评论提醒
阅读量:110
猜你喜欢
贸易公司是做什么的
高考什么时候
adventure是什么意思
极端是什么意思
gg是什么意思
鸿鹄之志是什么意思
hd是什么意思
什么风什么雨
今年农历是什么年号
eraser是什么意思
猜你喜欢
苹果13什么时候上市的
什么是安全生产
移徒是什么意思
敌敌畏是什么
rear是什么意思
pahs是什么意思
鲸落是什么意思
ckn是什么意思
轶事是什么意思
见微知著是什么意思