裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么关闭优惠活动横幅
2026-04-25 20:30:47
1、打开美团APP,点击右上角设置。
2、在设置页面选择消息通知设置。
3、找到并关闭优惠活动横幅。
相关推荐
美团怎么关闭优惠活动横幅通知
阅读量:189
美团app在哪取消优惠活动横幅通知
阅读量:141
美团如何开启优惠活动横幅通知?
阅读量:193
美团APP如何开启优惠活动横幅?
阅读量:84
美团优惠活动横幅通知怎么关闭
阅读量:86
猜你喜欢
手机以旧换新怎么换
离婚程序怎么走
小孩拉绿屎怎么回事
玉米粒怎么剥
掉头发是怎么回事
右腿发麻是怎么回事
舒筋健腰丸效果怎么样
现金流量表怎么填
网关怎么设置
淘宝公益宝贝怎么设置
猜你喜欢
不停打嗝怎么办
脚趾头麻怎么回事
鲫鱼怎么做
菜心怎么做
脑供血不足怎么调理
扇形面积怎么算
百香果怎么种植
扬州大学怎么样
眼睛散光是怎么回事
孕妇嗓子疼怎么办