裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《途牛旅游》如何开启个性化推荐内容?
2026-05-11 02:39:53
1、第一步:打开途牛旅游App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置界面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入隐私设置界面,开启【个性化推荐内容】即可,如图所示。
相关推荐
怎么关闭途牛旅游APP的个性化推荐内容
阅读量:52
途牛旅游APP怎样设置个性化推荐内容
阅读量:169
《途牛旅游》怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:20
怎么设置途牛旅游APP的个性化推荐内容
阅读量:176
途牛旅游APP如何关闭个性化推荐内容
阅读量:114
猜你喜欢
不想学习怎么办
深海鱼油怎么吃
美菱冰箱怎么样
怎么钓鲤鱼
怎么设置网络打印机
排列组合怎么算
同房时出血是怎么回事
脚麻怎么办
脚脱皮是怎么回事
眼袋怎么去除
猜你喜欢
怎么去火
腿疼怎么办
facetime怎么用
中国矿业大学怎么样
臀围怎么测量
怎么屏蔽微信群消息
怎么注册拳头账号
怎么买机票最便宜
穿针器怎么用
怎么改密码