裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物的二维码名片在哪里?
2026-05-06 00:59:57
1、打开得物APP,进入以下界面,点击左上角的头像。
2、点击后,进入个人主页界面,点击右上角的二维码图形。
3、点击后,进入以下界面,红色方框中就是得物的二维码名片。
相关推荐
得物app如何使用扫码?
阅读量:80
得物怎么展示我的主页二维码名片
阅读量:186
得物APP如何将商品分享给微信好友
阅读量:52
得物鉴别证书二维码怎么扫
阅读量:173
得物app如何使用扫码
阅读量:125
猜你喜欢
炒米饭的做法
春笋的做法
牛肉面的做法
番茄鸡蛋面的做法
电信怎么查流量
迥怎么读
五花肉的做法
镌怎么读
溜肝尖的做法
鸡爪子的做法
猜你喜欢
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
亲人去世怎么安慰
糖炒花生米的做法
海参怎么泡发
奶黄包的做法
寥怎么读
花馍馍的做法花样大全
柠檬红茶的做法
河南烩面的做法
宦怎么读