裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭快手个性化广告设置
2026-04-24 03:57:01
1、在设置页面,选择【隐私设置】选项。
2、进入隐私设置页面,选择【管理个性化广告】选项。
3、在个性化广告管理窗口,关闭【个性化广告设置】设置。
相关推荐
快手极速版怎么关闭个性化广告设置功能
阅读量:82
快手免费小说APP在哪里关闭个性化广告
阅读量:127
快手免费小说怎么关闭个性化广告
阅读量:102
快手免费小说APP怎么关闭个性化广告?
阅读量:98
快手个性化广告设置怎么开启?
阅读量:57
猜你喜欢
腮帮子疼怎么回事
怎么可以用手机赚钱
肚脐眼痒是怎么回事
炸鸡腿怎么做
我的世界龙蛋怎么拿
西兰花怎么洗
不来月经是怎么回事
眼皮跳是怎么回事
微信语音听筒模式怎么变扬声器
史莱姆怎么做
猜你喜欢
狴犴怎么读
川崎病是怎么引起的
屏幕亮度怎么调
工商年报怎么报
身上有小红点是怎么回事
怎么哄女孩子
血稠怎么办
孕妇腰疼怎么缓解
精华怎么用
低血压是怎么引起的