裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房APP如何设置不接收新消息通知
2026-04-22 17:50:05
1、打开贝壳找房APP,点击个人中心。
2、在个人中心页面点击设置图标。
3、接下来点击页面上的推送设置。
4、最后在新页面关闭接收新消息通知开关即可。
相关推荐
如何设置贝壳找房APP的免打扰
阅读量:152
贝壳找房APP在哪启用接收新消息通知
阅读量:113
贝壳找房怎么关闭新消息通知
阅读量:72
贝壳找房如何关闭接收新消息通知
阅读量:172
贝壳找房APP如何设置不接收新消息通知
阅读量:131
猜你喜欢
肌酐高了会出现什么问题
瘰疬是什么病
唐突是什么意思
物业管理主要负责什么
ref是什么意思
什么是梅毒
自由基是什么
征信是什么意思
赏析是什么意思
rom是什么意思
猜你喜欢
宦官是什么意思
小字加一笔是什么字
宋慈被尊为世界什么鼻祖
复制快捷键ctrl加什么
什么是党的生命
加持是什么意思
cp是什么
etc是什么
涟漪是什么意思
或字多两撇是什么字