裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞星火怎样开启震动提醒
2026-04-22 03:08:26
1、打开讯飞星火APP,点击右上角的软件图标。
2、在打开的页面中,点击右上角的【设置】图标。
3、打开设置页面,点击【通用设置】。
4、然后打开通用设置页面,将【震动提醒】后面的开关打开即可。
相关推荐
讯飞星火怎么开启个性化推送
阅读量:184
讯飞星火怎么开启个性化推送
阅读量:91
讯飞星火怎么开启震动提醒?
阅读量:20
讯飞星火怎么做ppt
阅读量:47
讯飞星火如何关闭震动提醒功能
阅读量:38
猜你喜欢
施舍是什么意思
trick是什么意思
不解之谜的意思
窥伺的意思
few是什么意思
什么是命令提示符
现在学什么技术赚钱
什么净水器牌子好
掷地有声的意思
失声痛哭的意思
猜你喜欢
什么叫网络营销
无过责任险是什么意思
不能自己的意思
sunshine是什么意思
归属的意思
2会什么时候开
泡药酒用什么白酒好
欲穷千里目的穷是什么意思
改名卡什么时候上架
none是什么意思