裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开附近友糖赞通知
2026-04-21 17:36:37
1、附近友糖首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面
3、设置界面点击【赞】后面的圆点
4、【赞】后面的圆点变为绿色即表示打开附近友糖赞通知成功
相关推荐
怎么关闭附近友糖赞通知
阅读量:61
附近友糖如何打开评论通知
阅读量:165
如何停用附近友糖赞
阅读量:62
如何关停附近友糖赞通知
阅读量:92
如何启用附近友糖赞
阅读量:78
猜你喜欢
左眼一直跳是怎么回事
怎么缩小图片
过敏性湿疹怎么治疗
西南政法大学怎么样
和怎么读
丸子怎么做
微信怎么发视频
政审表怎么填
dnf怎么玩
滴滴打车怎么用
猜你喜欢
怎么切鱼片
肥肠怎么洗
生石花怎么养
肚脐眼流水有臭味怎么回事
酒精中毒怎么办
卷首语怎么写
珀莱雅化妆品怎么样
伊思眼霜怎么样
肩膀疼是怎么回事
我的世界熔炉怎么点火