裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活APP查看个人信息保护政策
2026-05-09 04:34:54
1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转
2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转
3、最后:选择界面中的【个人信息保护政策】,即可完成设置操作。
相关推荐
如何查看建行生活App“登录日志”
阅读量:106
建行生活APP查看短信
阅读量:94
建行生活app如何查看版本信息?
阅读量:161
怎样查看建行生活APP的用户服务协议?
阅读量:89
怎么查看建行生活app的版本信息?
阅读量:137
猜你喜欢
农村淘宝怎么加盟
口臭是怎么回事
dnf吞噬魔怎么打
怎么在网上卖东西
安宫牛黄丸怎么吃
怎么找对象
大蒜怎么保存不发芽
年糕怎么炒
指甲长到肉里怎么办
月嫂证怎么考
猜你喜欢
square怎么读
宝宝眼屎多怎么回事
手烫伤了怎么办
lol怎么改名字
微信怎么屏蔽群消息
黄花鱼怎么做
精索静脉曲张是怎么样引起的
衬衫怎么叠
蜡笔的英文怎么读
剥怎么读