裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app怎样批量退出店铺会员
2026-04-27 18:23:04
1、在淘宝app我的页面,找到并点击“关注店铺”。
2、找到并点击右上角“管理”。
3、进入管理页面,找到并点击右上角“退出会员”。
4、勾选要退出的店铺,找到并点击底部“一键注销”,即可。
相关推荐
淘宝app如何批量退出店铺会员
阅读量:196
如何退出淘宝店铺会员
阅读量:113
淘宝会员如何退出
阅读量:126
淘宝店铺会员在哪里退出
阅读量:61
如何批量退出淘宝店铺会员
阅读量:143
猜你喜欢
小金刚菩提子怎么盘
三星堆博物馆
我的世界木炭怎么做
坐着怎么瘦腿
蘑菇汤怎么做好吃
感冒发热
税务自查报告怎么写
肚脐疼是怎么回事
爽朗的近义词
悠然的近义词
猜你喜欢
牛肉怎么做才嫩
初中生男生发型
中国文学常识大全
马伊琍发型
怎么快速增肥
社会常识全知道
照顾的近义词
盆腔炎怎么办
海带丝怎么炒
繁衍的近义词