裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宇宙人日记APP如何设置自动保存到草稿箱
2026-04-24 02:54:38
1、首先,打开宇宙人日记APP,在首页左下角点击【我的】图标按钮。
2、然后,在打开的页面,点击【偏好】按钮。
3、最后,在打开的页面,开启【自动保存到草稿箱】按钮即可。
相关推荐
宇宙人日记如何打开日记图片滤镜功能
阅读量:147
宇宙人日记APP如何关闭震动反馈
阅读量:30
宇宙人日记怎么设置手势密码
阅读量:66
宇宙人日记在哪切换背景图
阅读量:116
宇宙人日记怎么设置不自动保存到草稿箱
阅读量:25
猜你喜欢
口罩怎么戴
颈怎么组词
怎么治疗打呼噜
毛领怎么洗
微信夜间模式怎么设置
cad箭头怎么画
腰花怎么切
间接引语怎么改
春联怎么贴
阿根廷红虾怎么做好吃
猜你喜欢
买股票怎么开户
vegetable怎么读
带鱼怎么做
日语我喜欢你怎么说
及格率怎么算
美图秀秀怎么加水印
龋怎么读
煎饼怎么做
弱视怎么治疗
我的世界怎么做药水