裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何设置两个卡打电话
2026-04-21 18:15:18
1、第一步,首先打开手机里面的设置。
2、第二步,在设置里面点击蜂窝网络选项。
3、第三步,在蜂窝网络里面选择点击网络选择。
4、第四步,最后打开的界面设置双卡。
相关推荐
iPhone14如何设置手机双卡的主号
阅读量:25
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:162
苹果13手机主号副号怎么设置
阅读量:161
苹果13双卡打电话怎么切换
阅读量:114
苹果手机如何使用双卡双待
阅读量:73
猜你喜欢
不系安全带怎么处罚
微信朋友圈怎么发文字
腹语是怎么发出来的
佳通轮胎质量怎么样
钢笔怎么装墨囊
胤禛怎么读
怎么样才能长高
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
讦怎么读
朱梓骁为什么消失了
猜你喜欢
wednesday怎么读
牌牌琦为什么被全网封
璞怎么读
辄怎么读
霉菌性阴炎怎么治疗
飞机为什么能飞上天
被蚊子咬了怎么止痒消肿
指甲里有白色斑块是为什么
油条怎么做
羽绒服怎么洗最好