裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何屏蔽智联招聘中的代招
2026-04-23 13:53:06
1、打开智联招聘APP,点击右下角我的。
2、打开我的页面后,点击右上角的六边形设置图标。
3、在设置中点击隐私设置。
4、进入隐私设置页面后,将屏蔽待招/派遣职位的滑块拖动到右侧,代招就屏蔽了。
相关推荐
智联招聘如何设置屏蔽企业?
阅读量:113
智联招聘怎么屏蔽代招或派遣职位
阅读量:186
前程无忧的单位对我的简历标识感兴趣,但是迟迟不打电话是怎么回事
阅读量:64
怎么查自己职场黑名单
阅读量:25
智联招聘如何屏蔽代招职位
阅读量:170
猜你喜欢
我的世界披风怎么弄
田老师红烧肉加盟
魏大勋减肥
减肥经验
四川大学锦江学院怎么样
浏阳大围山旅游攻略
怎么才能让头发长得快
cad墙线怎么画
怎样减肥不反弹
天津五大道旅游攻略
猜你喜欢
痘坑怎么治
微信怎么开微店
减肥药有副作用吗
红烧鲤鱼
阿尔山攻略
明星减肥法
搭配衣服用什么软件
怀不上孩子怎么办
韩国减肥操
寄生前夜1攻略