裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么注销自己的店铺
2026-04-26 03:51:27
1、打开淘宝,点击右上角的“卖家中心”。
2、点击“更多”下方的“服务中心”。
3、点击“账户专区”和“账户注销工具”。
4、选择注销原因,点击“提交”。
相关推荐
淘宝店铺怎么注销
阅读量:38
淘宝店铺注销要多久
阅读量:68
怎么注销淘宝卖家店铺
阅读量:42
淘宝怎么注销关闭店铺
阅读量:182
淘宝店铺怎么关掉
阅读量:93
猜你喜欢
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
成长记录册怎么写
怎么锁电脑屏幕
酸梅汤怎么做
颈动脉斑块怎么治疗
note怎么读
word怎么删除分页符
宝宝吐奶怎么办
微波炉怎么做蛋糕
艾灸后怎么看湿气排出
猜你喜欢
上火喉咙痛怎么办
舌头发麻是怎么回事
酸菜怎么做
怎么关闭自动更新
微信声音怎么设置
腰上的赘肉怎么减
双重否定句怎么改
装修贷款怎么申请
平安银行信用卡怎么样
紫甘蓝怎么凉拌