裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果屏幕有细细的横线
2026-05-19 00:51:25
1、先打开iphone的设置选项。
2、接着在设置选项打开“引导式访问”。
3、然后开启“引导式访问”选项。
4、接着打开菜单栏的“辅助触控”选项。
5、最后开启“辅助触控”开关即可。
相关推荐
苹果手机屏幕出现横条纹怎么解决
阅读量:99
苹果手机出现横条纹怎么办
阅读量:160
苹果手机出现竖条纹怎么回事
阅读量:57
苹果手机屏幕出现竖条纹怎么办
阅读量:77
苹果手机屏幕出现竖条纹是怎么回事
阅读量:110
猜你喜欢
什么是代理
boos是什么意思
私募基金是什么
维生素k的作用
choice是什么意思
初学吉他买什么吉他好
亲子运动会口号
饭后运动
什么是hr
白云苍狗是什么意思
猜你喜欢
frm是什么
活性维生素d
land rover是什么车
什么灯没有光
红颜祸水是什么意思
天什么地什么成语
什么是同类二次根式
双轨制是什么意思
什么是借贷记账法
messy是什么意思