裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学App如何开启护眼模式?
2026-04-21 21:15:27
1、打开智慧中小学App,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“护眼设置”。如图:
3、进入护眼设置界面,选择“护眼模式”。如图:
相关推荐
智慧中小学APP怎么开启护眼模式
阅读量:54
智慧中小学app护眼模式怎么设置?
阅读量:109
智慧中小学如何开启护眼模式?
阅读量:56
智慧中小学护眼模式如何开启
阅读量:185
智慧中小学APP如何开启护眼模式?
阅读量:103
猜你喜欢
孕妇应该多吃什么水果
阿司匹林的作用与功效
什么是高铁
电脑的基本操作知识
积雪草的功效与作用
黄瓜籽粉的功效与作用
知识竞赛活动总结
礼仪知识
芥菜的功效与作用
热继电器的作用
猜你喜欢
虔诚什么意思
pdf用什么打开
薏仁米的功效与作用及食用方法
珍珠粉有什么作用
黑枸杞的功效与作用
单作用液压缸
养牛知识
支付分有什么用
育儿知识
信用卡知识