裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭好课在线振动权限
2026-04-26 16:43:32
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、然后
我们选择【消息推送】点击进入;
4、最后
我们勾选【振动权限】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭创业天下App振动权限
阅读量:46
好课在线怎样开启录音权限
阅读量:194
好课在线怎样开启使用摄像头权限
阅读量:84
惠头条软件中我们如何关闭振动权限
阅读量:165
怎样允许好课在线访问电话权限
阅读量:40
猜你喜欢
responsibility是什么意思
单枞茶属于什么茶
什么是函授
october是什么意思
副研究员是什么职称
糖蒜的腌制方法
什么牌子的蓝牙耳机好
自由职业者是什么意思
.net是什么
coin是什么意思
猜你喜欢
补办银行卡需要什么
浑浑噩噩是什么意思
教师节给老师送什么礼物好
维生素e胶囊
斑鸠养殖
shot是什么意思
dnf黑钻有什么用
黄玫瑰花语是什么
运动英文
广东有什么特产