裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惠头条软件中我们如何关闭振动权限
2026-04-26 18:35:20
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
选择【通知栏设置】点击进入;
4、第四步
勾选【振动权限】关闭,保存设置即可。
相关推荐
惠头条怎样关闭锁屏通知权限
阅读量:172
在哪里关闭白鲸鱼旧衣服回收振动权限
阅读量:154
如何开启阳光保险App振动权限
阅读量:117
如何关闭块时间App振动权限
阅读量:146
如何开启惠头条App发声权限
阅读量:39
猜你喜欢
管培生是什么意思
白洁性荡生活
五格怎么算
如何养鱼
985大学是什么意思
窦性心动过缓是什么意思
怎么改差评
空调eco是什么意思
理疗是什么
剪切的文件怎么恢复
猜你喜欢
omega是什么意思
未知数x怎么打
bba是什么车
戾气是什么意思
爱茉莉护发精油怎么用
如何去眼袋和黑眼圈
如何去掉页眉横线
hdr是什么意思
艺术源于生活
苹果5sid怎么注册