裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小懒喵app如何更改每日饮水目标
2026-04-25 08:07:02
1、在小懒喵app首页,点击【今日喝水】。
2、点击右上角箭头所指的图标。
3、在喝水设置页面,点击【笔】图标。
4、下方切换出喝水目标,选择新的目标值,点击【确定】,即可完成本次更改。
相关推荐
多喝水app怎么修改每日饮水目标
阅读量:99
多喝水每日饮水目标如何修改
阅读量:36
多邻国APP如何更改每日目标?
阅读量:82
多喝水app怎么才能修改每日饮水目标
阅读量:142
小懒喵怎么修改目标体重
阅读量:65
猜你喜欢
贵阳 旅游
微信删除的好友如何找回来
wifi的密码怎么改
瑞之缘手表怎么样
狸猫哪里多
清空回收站怎么恢复
哪里做亲子鉴定
恩施在哪里属于哪个省
如何打领带
云南昆明旅游攻略
猜你喜欢
如何去除黑眼圈
如何注册邮箱
加拿大旅游攻略
路由器那个牌子好
浙江横店旅游攻略
冰箱灯不亮是怎么回事
库尔勒旅游
如何欣赏音乐
如何发邮件
旅游文化节