裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么关闭消息通知?
2026-04-26 21:57:40
1、打开掌上公交软件,点击右下角“我的”之后,点击“设置”。
2、点击“已开启推送”右侧的按钮。
3、弹框提示中,点击“确定”,即可关闭推送通知。
相关推荐
掌上公交怎么关闭消息提醒
阅读量:100
掌上公交如何关闭推送通知?
阅读量:156
掌上公交如何关闭推送通知?
阅读量:133
掌上公交怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:49
掌上公交怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:42
猜你喜欢
10万以内买什么车好
pcm是什么意思
排卵期是什么
水痘疫苗什么时候打
无恙是什么意思
mix是什么意思
预科班什么意思
毒龙是什么意思
until是什么意思
读书笔记是什么
猜你喜欢
示儿的诗意是什么
4月28日是什么星座
突然流鼻血是什么原因
淘宝降权是什么意思
分销是什么意思
初拥是什么意思
ssr是什么意思
今年农历是什么年号
大数据是什么意思
皮蛋是什么蛋