裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼开启长辈模式
2026-04-23 13:34:56
1、
点击设置
在手机上运行闲鱼APP,在我的中点击右上角的设置。
2、
点击长辈模式
在设置列表中点击长辈模式。
3、
开启成功
在长辈模式界面中点击开启长辈模式即可完成。
相关推荐
闲鱼APP如何开启长辈模式?
阅读量:48
闲鱼如何开启长辈模式
阅读量:71
闲鱼长辈模式如何设置
阅读量:80
闲鱼怎么开启长辈模式
阅读量:81
闲鱼如何设置长辈模式?
阅读量:33
猜你喜欢
血尿是怎么回事
茂陵博物馆
贷款怎么算
物理常识
兴致勃勃的近义词
ipad怎么连接电脑
竣工的近义词
雅思成绩怎么算
风寒型感冒
寂寞的近义词
猜你喜欢
ikea怎么读
路由器账号怎么看
怎么截取视频片段
淘宝店铺怎么改名
长脸适合发型
依赖的近义词
精子少怎么补
qq怎么撤回消息
纯粹的近义词
中国航空博物馆